Preparación de comidas, bajar % de grasa, pan hecho en casa, recetas saludables, whey protein…

Ehmmm  perdón ud. de que planeta viene?

Estos son algunos de los conceptos que manejamos en nuestra vida fit…

Pesamos nuestros macronutrientes carbohidratos, proteínas y grasas, cocinamos nuestras comidas y nos organizamos para no cometer errores…

Por que? Porque la alimentacion a nivel industrial se nos fue de las manos, ya no sabemos lo que comemos y eso de poco nos esta causando graves enfermedades….

Solo nos queda comenzar de nuevo….y muchos no sabemos como…

—–>>>Durante el mes de Octubre tendré 4 de mis planes en promoción<<<—–

—->>Plan mes 1 MLF
valor normal $35.000
VALOR PROMO $29.000

—->>Pack de 3 meses
Valor real $105.000
VALOR PROMO $79.900

—->>LIBRO + mes 1
Valor promo $48.900

—->>LIBRO + instagram de recetas en vídeos
Valor promo $25.000

Mas información escríbeme a contacto@vivefit.cl